Найдите свой кубинское руководство частный тур с TravelPapa Гиды

Республика Куба считается самым крупным из островов Карибского моря с населением около более 11 миллионов человек.

Страна, которая всегда переполнена многочисленными туристами, всегда ассоциируется с удивительно красивыми пляжами, роскошными отелями и множеством способов развлечений: начиная от знаменитых сигар и рома, а также дайвинг или подводное плавание на одном из многочисленных пляжей курортов Хардинес-дель-Рей , в том числе прогулки на яхте и так далее. Почти вся Куба представляет собой одно огромное побережье с большим количеством морских курортов. Ближе к середине острова вы можете найти более подлинные кубинские города и деревни, заполненные с местным цветом и исторические достопримечательности.
Куба не большая страна, так что если вы хотите, вы можете ездить по всему острову только в течение нескольких недель. Общественный транспорт не развит достаточно здесь, и даже несмотря на самый популярный транспорт есть автобус, практически невозможно найти какой-либо, так как нет автобусных остановок и они всегда слишком переполнены людьми. Чем лучше и самый популярный способ увидеть остров, чтобы арендовать автомобиль. Для того, чтобы передвигаться по острову местных жителей, как правило, практикуют автостоп.
Одним из наиболее привлекательных вещей для туристов здесь являются местные пляжи, которые даже включены в список лучших пляжей на нашей планете: они песчаные, чистые, удобные, и, кроме того, все они находятся в муниципальной и абсолютно бесплатно.
Куба имеет не так много, как достопримечательности в любой другой стране, но все же главное «сокровище» острова является его природные достопримечательности: живописные пейзажи, национальные парки и удивительно красивый подводный мир - вот что ежегодно привлекают тысячи туристов на Кубе.

Начните планирование вашего следующего отпуска с TravelPapa Гиды !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top